OPEN CALL
Дедлайн 1 октября
Миллионы женщин творцов веками создают объекты искусства. Каждая из них нуждается во внимании, хочет быть услышанной, передать самое сокровенное, часть своей души. Женщины создают творческие практики, где с помощью красок хотят выплеснуть негатив, усталость, нелюбовь, они создают шедевры в умиротворении. Каждая женщина дает начало новой жизни, как мать, как творец.
Частная художественная галерея G gallery представляет современный арт молодых художниц из разных городов России.
Вернисаж состоится 10 октября в арт-пространстве G_Gallery, ул. Алексея Толстого 75.
В общей концепции прослеживается нежность красок, недосказанность, живая красота тела, лица, души. В каждой картине представленной в экспозиции зрители найдут что-то свое, а возможно это будет ответ на главный вопрос.
Картины представлены в различных техниках: масло, акрил, маркеры, папье маше, кристаллы. Разнообразие материалов и образов цепляет взгляд, заставляет публику рассматривать полотна до мелочей.
Как важно художницам донести свой творческий посыл и мы рады сообщить, что экспозиция Женское начало с 21 октября расположится в Клинике «ИДК – Мать и дитя» на Энтузиастов (г. Самара). Бесчисленное количество зрителей сможет насладиться эстетикой живописных полотен. Выставка будет проходить до 20 января 2023 г.
Мы приготовили электронный каталог, где вы сможете узнать интересные факты биографии авторов картин.
Мы благодарим руководство Клиники «ИДК – Мать и дитя» на Энтузиастов, что даете возможность развиваться художникам, а так же приобщаете к искусству ваших пациентов.
Большая часть картин будет размещена на аукционе ЛотТв на международной площадке Bidspirit и каждый сможет приобрести понравившуюся работу в свой дом или подарок близким.

Официальным информационным партнером выступил арт-портал АртВести

Самитина Екатерина
Арт-куратор галереи G Gallery, г. Самара
Художница, член Союза Художников Россиимоб.тел.:89376682283

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий