17 сентября джазовое кабаре «Сказки на ночь» выступит с новым шоу «И сыплю им в шампанское цветы…» в самом центре Москвы, на Садово-Самотёчной улице. Зрители увидят полуторачасовую программу с антрактом, под аккомпанемент живой джазовой музыки.

«И сыплю им в шампанское цветы…» — название программы кабаре является цитатой из песни Александра Вертинского «Желтый ангел», которая повествует о судьбе артистов кабаре начала 20-го века.

Перья, блестки, смех, чулки, подвязки и шампанское… Кто осмелится заглянуть за ширму вечного праздника? Какие чувства живут в сердцах артисток кабаре, о чём они думают, каждый вечер нанося макияж и клея ресницы?.. Шоу расскажет о переживаниях и радостях артисток кабаре за пределами сцены. Есть ли место драме в их судьбах, или их жизненный путь сплошь устлан лепестками цветов?

Программа состоит из вокальных джазовых номеров, номеров в жанрах «бурлеск» и «театральная постановка», а также блюзовых и джазовых аутентичных танцев. Шоу сопровождает конферансье, чьи тематические стендапы изящно подводят зрителя к каждому номеру.

Каждый номер шоу уникален: все сценарии, постановки, хореография и тексты являются авторскими, для каждого номера разработан реквизит (порой, поражающий воображение!), а также подобраны костюмы в духе эпохи.

Адрес: Садовая-Самотечная ул., 13 стр. 1, Red lion pub, зал Crush.

Сбор гостей: с 19.00

Начало шоу: 20.00

Окончание шоу: 22.00

Сайт кабаре «Сказки на ночь»: https://cabaret.moscow

Ссылка на покупку билетов на шоу: https://cabaret.moscow/redlion

Кабаре «Сказки на ночь» является репликой кабаре 20-х годов прошлого века. Артистки с большой любовью относятся к жанру кабаре, истории и стилю эпохи джаза.

Кабаре состоит самостоятельных артисток, выступающих в различных жанрах: вокал, аутентичный джаз, бурлеск, блюз, стендап, театральные постановки. Выступления кабаре сопровождаются живой музыкой.

В активе артисток выступления на сценах театра им. Булгакова, театра на Юго-Западе, участие в известных джазовых бэндах, выступления в клубах Москвы (Igor Butman Jazz Club, Клуб Алексея Козлова, Embers Speakeasy, O’Connell’s pub, Арт-кафе «ПушкарёвЪ» и других).

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий