Без любви человечество исчезнет. Сердца бьются и огонь, горящий в душах, освещает путь поколениям.

Любовь не имеет определенного лица, она везде и в каждом. В прикосновении, взгляде, чашке чая, в тишине или в ярком блеске и в больших поступках; в присутствии и в воспоминании…

14 февраля в частной художественной галерее G Gallery, в художественном проекте «Дуальность», в рамках персональной выставки, раскрыла тему «Женщины умеют любить» художница Ксения Безпаленко, г. Краснодар.

Женский образ, как ключевой, идет на протяжении веков в теме любви. Он как код, который сразу понятен зрителю, чтобы погрузиться в размышления и ощущения на эту широкую тему. Своими работами Ксения предложила насладиться красотой и в это же время погрузиться в глубокие темы любви к себе, своему выбору, к ошибкам, к жизни; к внутреннему голосу, который очень часто заглушается шумом. Ее работы о смелости: смелости увидеть и полюбить себя вне шаблонов, свои мечты, свои чувства, свое время.

Свои мысли на тему выставки Ксения оформила, как в классическом виде на холстах маслом, так и в графических работах с использованием объемных конструкций на бумаге такими материалами, как тушь, акварель, гуашь.

В программе мероприятия для гостей состоялась арт-встреча, на которой Кристина Ланцова – арт директор прочитала лекцию о Великих художниках и их Музах. Гости узнали пикантные подробности неизвестных фактов всемирно известных людей, без которых, возможно, не появились бы для мира самые популярные Полотна!

Полотна, поэзия, фуршет и конечно розыгрыш подарков и призов от партнеров галереи G Gallery подарили прекрасное настроение гостям вечера!

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий