1 марта в городе Санкт-Петербурге в ДК Выборгский пройдёт показ спектакля «Час тишины». Для жителей Северной столицы постановку сыграют артисты московского Театра на Трубной под руководством Дмитрия Астрахана.

Действие спектакля «Час тишины» происходит во Франции. Главный герой, Мишель, не представляет свою жизнь без музыки, в особенности без джаза. Однажды он находит эксклюзивную пластинку любимого исполнителя и пребывает в предвкушении «часа тишины» за прослушиванием джазовых композиций. Но у жены, сына и соседа совсем другие планы на этот субботний день…

Для гостей ДК Выборгский в постановке сыграют артисты: Олеся Железняк, Иван Мамонов, Елена Захарова, Игорь Гаспарян, Александр Сеппиус, Вадим Колганов, Юрий Чернов.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий