Большое исследование окружающего мира

Персональная выставка художника Рамиля Карипова «Другая реальность» — это большое исследование окружающего мира, природных явлений, взаимоотношений с людьми, сложившихся в обществе законов, процессов самопознания и развития человека. Это пространство, где нет границ для художника и его творчества. Это способ показать зрителям, что всё возможно, и дать источники для вдохновения и новых идей. 
Смотреть репортаж с открытия выставки
В путешествие по своему внутреннему миру
Вслед за художником, зритель отправляется в путешествие по своему внутреннему миру, исследует глубинные эмоции, наблюдает за своими ассоциациями, вступает в коммуникацию с образами и метафорами, которые неожиданным образом проявляются для него в пространстве экспозиции и дают ключи для ответов на внутренние вопросы и более глубокого понимания себя.  

Приглашаем Вас поиграть и совершить переход в другую реальность!

Рамиль Карипов С 2018 года работает в уникальном авторском стиле — парейдолии. Это метод обращения к бессознательному полю: как наблюдатель и исследователь Рамиль внутри бескрайнего хаоса разглядывает фрагменты реальных образов, идей и сюжетов и переносит их на холст. Так создаётся уникальное искусство, полное неожиданных и загадочных персонажей, явлений, синтеза волшебства и реальной жизни. 

Вход свободный

Даты:
19.05 – 02.07, вт-вск 12.00-19.00
Адрес:
Культурный центр “Артишок”
Новослободская улица, 45Б
https://artishokcenter.ru/

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий