Цифровые технологии стремительно ворвались не только в повседневную жизнь, но и внесли совершенно новое направление в современное искусство. Компьютер в цифровой графике и живописи — это такой же инструмент – как карандаш и краски, мольберт с палитрой и набор кистей. И чтобы создавать на нем свои шедевры, нужно обладать всеми теми знаниями и умениями, которые накапливались поколениями художников веками.

Ричард Рэмси американский фотохудожник–портретист с города Мемфис, штат Теннесси, что на юге США вот уже свыше тридцати лет профессионально занимается искусством фотографии, а используя современные технологии в цифровой живописи, стал знаменитым не только в своей стране, но и за ее пределами.
Рэмси – гениальный творец, виртуозно преображающий фотографии в высококачественную цифровую живопись, вот уже на протяжении 12 лет получает в своем штате награду – “Tennessee Professional Photographer”(Лучший профессиональный фотограф штата Теннесси).
Особенность работ фотохудожника заключается в том, что главные герои его картин – дети – самый искренний, непосредственный и непредсказуемый народ на планете.

 

Глядя на переполненные эмоциональной глубиной, трогательные работы фотохудожника, сердце замирает от восторга и тает от трепета и нежности. Зритель словно окунается в удивительный мир детства.
Глаза, светящиеся от радости, а иногда наполненные горькими слезами, завораживают и вызывают бурю, не передаваемых словами, чувств.

 

 

Цифровая живопись от фотохудожника Ричарда Рэмси

В мгновениях, запечатленных на цифровых картинах, чувствуется виртуозное мастерство художника и психолога, который становится для малыша близким другом, что позволяет ребенку раскрыть свой духовный мир и максимально проявить свои самые искренние эмоции.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий