В приятной расслабляющей композиции звучит речь лидера тибетских буддистов. Весь альбом будет доступен 6 июля

ТБИЛИСИ, 11 июн — Sputnik. “Сострадание” – именно так называется сингл к дебютному музыкальному альбому Далай-ламы XIV под названием “Внутренний мир” (“Inner World”). Композиция уже доступна в сети. В YouTube она набрала почти миллион просмотров.

Треки представляют собой мантры и учения от Далай-ламы, записанные вместе с исполнительницей Джунель Кунин, практикующей буддизм”, – пишет в своем Facebook директор фонда “Сохраним Тибет” Юлия Жиронкина, которая, к слову, ведет русскоязычную версию официального сайта Далай-ламы.

По данным СМИ, пластинка Inner World, состоящая из 11 треков, выйдет на цифровых площадках 6 июля – в честь 85-летия духовного лидера. Примечательно, что все сборы с продаж пластинки пойдут на благотворительность.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий