Аукционный портал Bidspirit анонсирует свой новый проект – портал Аукционов Автомобилей с Пробегом cars-ru.bidspirit.com.

Новый аукционный портал объединит аукционные площадки ведущих российских автосалонов, авто-лизинговых компаний, комиссионных авто-площадок, автоломбардов и т.д.
Bidspirit уже сегодня заключил договора на создание аукционных площадок и проведения на них аукционов для таких лидеров авторынка как АВТОДОМ, Официальных дилеров Toyota, ТЕХИНКОМ и многих других значимых игроков авто-бизнеса России.
Аукционные площадки доступны не только для крупных игроков Москвы и Московской области. Свой 15-й по счету аукцион проведет в субботу 10-го марта Официальный дилер Toyota Новокузнецк.
В ближайшее время АВТОДОМ  начнет проводить аукционы и на своих Питерских площадках.
Обратите, пожалуйста, внимание на список ближайших аукционов:
Следите за анонсами и каталогами аукционов  на cars-ru.bidspirit.com
Каталоги, регистрация и участие возможны по этим ссылкам:

В субботу 10.03 в 08:00 по Москве/ 12:00 по Новокузнецку официальный дилер Toyota Новокузнецк “Золотое крыло” проведет 15-й еженедельный аукцион.

В понедельник 12.03 в 12:00 по Москве АВТОДОМ проведет 1-й еженедельный аукцион Часть1

В понедельник 12.03 в 14:00 по Москве АВТОДОМ проведет 1-й еженедельный аукцион Часть2

Во вторник 13.03 в 12:00 по Москве ТЕХИНКОМ проведет 1-й еженедельный аукционРегистрация на торги открыта на сайте cars-ru.bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+79197630176

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий