Благотворительный он-лайн Фестиваль «Собаки, которые любят»

13 декабря 2020 года 13 декабря с 11:00 до 18:00 на платформах YouTube и Instagram состоится предновогодний благотворительный он-лайн Фестиваль “Собаки, которые любят”. В эфире мы ждем всех, кто мечтает завести питомца! Выбор хвостатых друзей у нас огромный! Игривые щенки, тёплые обнимательные коты, большие и маленькие, спокойные и активные жители приютов уже готовы к встрече со своим будущим хозяином!

В эфире волонтеры подробно расскажут о животных, познакомят с их привычками и помогут не ошибиться в

выборе друга. Традиционно забрать питомца домой можно абсолютно бесплатно по договору об  ответственном содержании.

Каждый новый владелец получит полезные подарки от партнёров (не виртуальные, а очень даже реальные!), а также консультацию профессионального кинолога и ветеринара.

В нашем эфире будет интересно представителям всех возрастов! Малышей мы пригласим к экранам

на мастер-класс “Юный ветеринар”, а взрослые смогут удаленно помочь бездомным животным, стать участником онлайн голосования среди 12 номинаций или собрать за время трансляции

коллекцию лайфхаков о жизни с домашним животным. Самые внимательные зрители получат полезные сувениры, а самые активные смогут сразиться за суперприз. Подробности на сайте и в социальных сетях фонда «Собаки, которые любят».

Трансляция пройдет 13.12.2020 с 11:00 до 18:00:

в прямом эфире Instagram «Собаки, которые любят (и кошки)»

на YouTube-канале «Биоконтроль Ветклиника

»
Организаторы Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» www.fund4dogs.ru

instagram.com/fund4dogs facebook.com/fund4dogs vk.com/fund4dogs

#собакикоторыелюбят

https://www.fund4dogs.ru

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий