Музыкально-поэтический театральный фестиваль Balkon пройдет онлайн в Москве с 25 декабря по 13 января, сообщили РИА Новости в пресс-службе фестиваля.
Проект Balkon – это музыкально-поэтические моноспектакли на балконах московских особняков и дворцов, которые представят известные актеры театра и кино и музыканты. В их числе Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Сергей Шакуров, Григорий Служитель, Екатерина Гусева, Мириам Сехон и ВИА “Татьяна”, а также актеры театров “Практика” и на Малой Бронной.
“Балкон как архитектурный элемент здания всегда воспринимался как сцена, которую члены королевских семей, политические лидеры и поп-звезды используют для обращения к людям. В прошлом году Александра Филиппенко, Петр Новиков и Владимир Пилосян решили, что городские балконы можно превратить в настоящие театральные подмостки для спектаклей и перформансов, смотреть которые можно всем прямо с улицы. Так и родился фестиваль Balkon”, – рассказали организаторы.
https://ria.ru/20201225/balkon-1590981300.html

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий