В среду 01.03 в 18.00 Открытый клуб проведёт закрытие онлайн-аукциона 1 “Живопись и графика. ХХ-XXI вв.”

Первый аукцион галереи «Открытый клуб» включил в себя работы таких авторов, как Семён Агроскин, Константин Батынков, Иван Лубенников, Рашид Доминов, Александр Григорьев, Николай Кузьмин, Макс Бирштейн, Феликс Бух, Андрей Волков, Леонид Семейко, Борис Власов, Леонид Фейнберг, Татьяна Маврина, Виталий Горяев, Михаил Маторин, Ольга Карелиц и многих других. 
Уникальным лотом первого аукциона является скульптурный этюд памятника Осипу Мандельштаму, выполненный Лазарем Гадаевым (лот № 42). Скульптор ХХ века, Лазарь Гадаев был учеником Матвея Манизера и Александра Матвеева. Возможность приобрести его произведения — большая редкость.
Картины Владимира Любарова «Скользкая дорожка» (лот № 113) и «Девушки идут на танцы» (лот № 114) — также достояние аукциона. Узнаваемый и выразительный стиль художника, забавные деревенские сюжеты и персонажи давно полюбились широкому зрителю и не раз выставлялись в крупнейших музеях страны.
Ещё одним редким лотом являются пастели Вячеслава Павлова из серии «Рим»: «Сенатор и сатиры» (лот № 131) и «Конь и кентавр» (лот № 132). Широко известны авторские монохромные офорты художника. В отличие от них, цветные пастели практически не представлены на рынке современного искусства.
К некоторым позициям аукциона прилагаются каталоги выставок художников, проходивших в «Открытом клубе». Избранные каталоги дополнительно вынесены в отдельные лоты (лоты № 196—200).

В четверг 02.03 в 19.00 LB Project проведёт закрытие онлайн-аукциона “Коллекционная тиражная графика, лицензионные постеры, поп-арт, оп-арт, авангард. XXL размеры”

В субботу 04.03 в 14.00 Картинная лавка проведёт закрытие онлайн-аукциона 2 “Аукцион для тех, кто любит подробности”

Большой стринг живописных и графических работ замечательной советской художницы с ОСТовским прошлым Екатерины Зерновой; уникальная подборка графики классика отечественного неофициального искусства 1920–1930-х Константина Зефирова; четыре оттиска гравюр великого Сергея Калмыкова; интересные образцы якутской школы графики, которая в 1960–1970-е была одним из значительных явлений советского изобразительного искусства; станковые иллюстрации выдающегося белорусского художника Георгия Поплавского к военным повестям Василя Быкова; живые натурные этюды именитого ленинградского соцреалиста Бориса Заозерского; монументальные обнаженные в стилистике Ганса Эрни в исполнении Нурхатима Бикулова…

В субботу 04.03 в 15.00 Антиквариум проведёт аукцион 105 “Редкие и ценные издания. Живопись и графика. Декоративно-прикладное искусство”

В субботу 04.03 в 16.00 Матисс Клуб проведёт закрытие онлайн-аукциона 70-1 “Искусство Петербурга XIX-XX вв.”

В субботу 04.03 в 17.00 Антиквариум проведёт аукцион 106 “Коллекционная сессия. Редкие и ценные книги. Живопись. Декоративно-прикладное искусство”

В субботу 04.03 в 18.00 Антиквариум проведёт аукцион 104 “Эдуард Лимонов и его окружение. К 80-летию последнего романтика русской литературы ХХ века”

В понедельник 06.03 в 19.00 Галерея искусств Даев, 33 проведёт закрытие онлайн-аукциона 15 “Живопись, графика и ДПИ”

В воскресенье 12.03 в 18.00 Другое дело проведёт закрытие онлайн-аукциона 9 “Декоративно-прикладное искусство, живопись, графика, мебель”

В субботу 18.03 в 13.00 Аукцион Создай Коллекцию проведёт закрытие онлайн-аукциона М-18: Часть 1 “Аукцион Создай Коллекцию”

В воскресенье 19.03 в 14.00 Аукцион Создай Коллекцию проведёт закрытие онлайн-аукциона М-18: Часть 2 “Боны, Монеты, ДПИ”

Мобильное приложение доступно по ссылке: bidspirit.com/app
С уважением,
Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий