«Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами» © Пауло Коэльо.

11 мая 2023 г. в галерее Fedini Gallery, И.Ц. Сколково откроется выставка графики и скульптуры “Классика. Без слов…”, свои работы представят художник-график Константин Фомин и скульптор Ольга Клапцова.

«Классика. Без слов…» — это визуальное высказывание, которое открывает перед зрителем мир человеческих эмоций при помощи классических приемов изобразительного искусства, через форму, фактуру, динамику линии, игру света и тени. 

В пространстве галереи будут представлены работы Константина Фомина — графика тушью, пером и кистью по бумаге — классические штудии обнаженной натуры, светлые и легкие, а также — изображения “в формате негатива”: белой тушью по черной бумаге. Искусство Ольги Клапцовой представляет собой скульптуру: бронзовые, изящные фигурки людей, что само по себе адресует зрителя к классическим статуэткам в бронзе, Архитектоника искусства, которое воспринимается мозгом посредством зрения и осязания, объединены в выставке общим языком красоты, без слов…»

«R&D Ренова» ИЦ Сколково (г. Москва, ул. Сикорского, 11).

Даты выставки: с 11 мая по 02 июня 2023 года. 

Презентация: 11 мая 2023 с 19:00 до 21:00

Все дни: с 10:00 до 20:00 

Парковка — заранее направить марку и номер авто по mail:  fg.nice.gallery@gmail.com (для Яндекс-Такси пропуск не нужен)

Организатор выставки: Галерея современного искусства «FEDINI Gallery»  Куратор: Янчевская Ирина.

сайт: http://galleryfedini.art/  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий