скачанные файлы

В Музее «Гараж» продолжается  выставка Кёкена Эргуна «Молодые турки», которая сопровождается обширной  публичной программой , включающей в себя лекции, дискуссии, кинопоказы, беседы в экспозиции, а также изучение изданий по истории, антропологии, культурологии и искусству, представленных в библиотеке Музея.

На примере выставочного проекта Кёкена Эргуна «Молодые турки» антрополог Айше Чавдар в статье «Этнографическая дистанция в художественном процессе» иллюстрирует, как связаны коллективный перформанс и колониализм.

Весенний сезон в «Гараже» откроется 17 марта выставочными проектами  Рашида Джонсона, Виктора Пивоварова и Тарин Саймон, о которых мы будем рассказывать подробнее позже.

Вход на все выставки для владельцев карт GARAGE бесплатный.

скачанные файлы (1)

ЛЕКЦИЯ ПАСКАЛЯ ГИЛЕНА И ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «БОРМОТАНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО МНОЖЕСТВА. ГЛОБАЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ПОЛИТИКА И ПОСТФОРДИЗМ»

Паскаль Гилен, социолог искусства, директор исследовательского центра «Искусство в обществе» Университета Гронингена, прочтет лекцию «Труд художника в плоском мокром мире», после которой обсудит главные идеи своей книги с социологом Александром Бикбовым.

Лекция начнется в 19:30. Вход свободный.

 

 

 

 

От yaguarov

Добавить комментарий