1993 07 Forger Dressing ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ «МОДНЫЙ СЕЗОН»
ОХОТНЫЙ РЯД,2, 2-Й ЭТАЖ
18 марта 2016 года

19:00 – 22:00


Ретроспектива графических работ в стиле fashion- иллюстрации


ХУДОЖНИКИ:

LENKA LE PARTL (ЧЕХИЯ)
ИРИНА ШУМСКАЯ (МОСКВА)

 

KOMOD FASHION PARK – это уникальное пространство в самом центре Москвы, где представлены лучшие образцы российского и мирового дизайна: одежда и обувь, аксессуары, ювелирные изделия, а также – эксклюзивные картины и арт-объекты современных художников.

       

В рамках дизайнерского проекта KOMOD FASHION PARK Галерея «Арт Гостиная» открывает новое пространство, на 2-м этаже Торговой Галереи «Модный Сезон». На открытии будут представлены работы двух «амазонок» фэшн-иллюстрации – Ленки ле Партл (Чехия) и Ирины Шумской (Россия).  У каждой из художниц – свой уникальный и неповторимый стиль: иллюстрации Ленки выполнены в стиле поп-арт, еще в 1980-х годах XX века. Изысканная, расслабленная, «гламурная» атмосфера ее рисунков притягивает и гипнотизирует – работы Ленки ле Партл отсылают зрителя к эстетике Голливуда. Художница создают яркие и манящие образы чувственных, роковых женщин.     В иллюстрациях московской художницы и дизайнера Ирины Шумской прослеживается влияние ар-деко: необычные костюмы, воздушные, изящные женские силуэты – они едва уловимы, однако наполнены тайной, пронизаны особым настроением. Рисунки Шумской выполнены в стиле орнаментальной графики.

1990 33 Just Married

Также в рамках открытия KOMOD FASHION & ART PARK будут впервые экспонироваться уникальные арт-украшения от итальянского дизайнера. Каждое из этих произведений искусства – квинтэссенция кропотливой работы, редких материалов и творческого подхода.

unspecified

Гостей “Модного Сезона” ожидает фуршет и показ эксклюзивных украшений итальянских и бразильских ювелиров affordable luxure (доступная роскошь), под которые российские дизайнеры специально представят свои новые весенне-летние луки 2016 года.

unspecified2

 

Резной перламутр, белые сапфиры, бриллианты “Сoronet”, любимец английской королевы Елизаветы – топаз Лондон. И всё это “Весна! – несмотря ни на что”. Во время показа прозвучит поэтический весенний перформанс, пройдёт розыгрыш ювелирных изделий, арт-объектов и сертификата на бьюти-услуги.

 

Время работы выставки:

19.03.2016 – 17.04.2016

FRI-SUN. 10.00-22.00

www.art-guest.com

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий