Концерт
в рамках проекта «В небе над Москвой», «Джаз на крыше
4 мая
20.00

Квартет  Юрия Севастьянова исполняет музыку ярких представителей джаза первой половины XX века. Одной из важнейших фигур в джазе того времени был саксофонист Сонни Ститт, получивший признание как виртуозный солист и интерпретатор, привнёсший в популярные мелодии истинный дух блюза. Именно ему музыканты посвятят программу 4 мая.

Юрий Севастьянов — молодой саксофонист, яркий представитель московской джазовой сцены. Окончил Московский колледж эстрадно-джазового искусства, а позже композиторское отделение  РАМ им. Гнесиных. Участник многочисленных джазовых фестивалей: «Джаз в саду Эрмитаж», «Усадьба Джаз», «Koktebel Jazz Festival», «Наш Джаз». Дипломант конкурса «Голос саксофона в современном мире». Музыкант является постоянным участником нескольких московских коллективов: «Живые Люди», «Большой джазовый оркестр Петра Востокова»,  «Real Jam». Также сотрудничает с  такими артистами, как: Алексей Иванников, Алексей Подымкин, Илья Зырянов, «Jazz Classic Trio».

Состав:

Юрий Севастьянов — тенор-саксофон

Артём Третьяков — клавиши

Роман Салмасов — контрабас

Антон Кузнецов — барабаны

 «В небе над Москвой» – серия музыкальных вечеров с неповторимым видом на Москву. В теплое время года встречи зрителей и музыкантов происходят на крыше павильона «Рабочий и колхозница», у подножия 24-метровой скульптуры. В холодное время года  концерты проходят на четвертом этаже выставочного центра с выходом на крышу в перерыве. Инициатор и организатор проекта – Объединение «Манеж».

Билеты можно приобрести в кассах выставочного центра «Рабочий и колхозница», на сайте voxxter, на сайте «Манежа». Стоимость билета  –  400 руб., включая посещение постоянной экспозиции  и временных выставок в день концерта.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий