израиль

С 6 по 12 июня в Центральном Манеже по инициативе посольства Израиля и при участии Правительства Москвы пройдет мультимедийный проект «Израиль открывает двери», посвящённый 25-летию дипломатических отношений между Израилем и Россией.

На выставке будет представлена интерактивная экспозиция «Открой дверь в Израиль», где каждый сможет совершить «путешествие» в Израиль и окунуться в атмосферу быта и традиций израильтян. Зрителей ждёт инсталляция «Поля будущего», посвященная культуре, идеям и технологиям сельского хозяйства.

В рамках выставки  будут проходить музыкальные выступления, кино- и театральные показы, мастер-классы.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий