Летний кинотеатр-лекторий ВДНХ закрывает сезон

В выходные, 10 и 11 сентября, завершает работу в этом сезоне кинотеатр-лекторий ВДНХ. Заключительным фильмом летней кинопрограммы станет лирическая драма «Свет в океане» с Майклом Фассбендером и Рэйчел Вайс в главных ролях.

Летний кинотеатр-лекторий ВДНХ начал свою работу в конце мая. Этим летом здесь показали 115 киносеансов, которые посетили более 16 тысяч человек. На площадке прошли гала-премьеры самых громких летних киноновинок — фильмов «Светская жизнь» Вуди Аллена, «Большой всплеск» Луки Гуаданьино, «Джульетта» Педро Альмодовара, «Свет в океане» Дерека Сиенфрэнса, а также десять зрительских премьер.

С середины июля в кинотеатре с аншлагами шли «Каннские недели», в рамках которых были представлены одни из самых ярких картин 69-го Каннского кинофестиваля до начала официального проката: «Неоновый демон» Николаса Виндинга Рефна, «Капитан Фантастик» Мэтта Росса и «Служанка» Пак Чхан Ука. Самыми популярными же у зрителей стали такие фильмы, как «Светская жизнь», «Джульетта» и «Человек — швейцарский нож».

В рамках мероприятий, посвященных Дню города, 10 и 11 сентября на Главной аллее ВДНХ пройдет розыгрыш билетов на фильм «Свет в океане», организатором которого стала компания Renault — официальный партнер фильма. Принять участие в конкурсе можно и на официальной страничке компании в Facebook.

Удивительно красивая лирическая драма «Свет в океане» закрывает сезон летних кинопремьер — не пропустите возможность посмотреть прекрасное кино на большом экране в кинотеатре ВДНХ.

Смотрите расписание на официальном сайте летнего кинотеатра ВДНХ: http://znanie.vdnh.ru/.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий