petr-kiryusha-bn-2016

15 сентября в 19.00 открывается новая выставка «Малая школа. Сопереживание и понимание: зритель как художник-соавтор» – это способ исследовать проблемы самообразования.

sergei-kuzhavskii-yarkii-svet-na-tochke-rosta-2016

По статистике, доля современных художников, самостоятельно получивших образование, меньше по сравнению с теми, у кого есть высшее образование или высшее художественное.

Насколько влияет школа на художника, является ли это влияние положительным? Существует ли проблема коллективизации в отношении творчества?

protei-temen-b-n-2016

Гарантирует ли самостоятельно полученное образование независимость мышления?

В этих вопросах по умолчанию считается, что художник и его работы – отдельно, зритель или окружение художника – отдельно. Но мы будем рассматривать их вместе, как цельную систему. У всех посетивших выставку «Новая школа. Сопереживание и понимание: зритель как художник-соавтор» будет возможность выразить свои мысли и чувства, или солидарность с позицией художника.

egor-fedorichev-bn-2016

Участники: Алина Глазун, Дима Кавко, Алексей Рюмин, Петр Кирюша, Протей Темен, СергейКужавский, Егор Федоричев, Саша Альмема, Poslushai, Паша Гришин.

Вход на открытие выставки бесплатный.

Продолжительность выставки: 15 сентября – 30 октября

Стоимость: 100 (полный билет), 50 (льготный)

Часы работы: вт-вс с 11.00 до 20.00

Место проведения: галерея «Богородское

Адрес: м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, дом.5, корп.6 ,

+7 (499) 168 30 15

Дополнительная информация и аккредитация: arts.bogorodskoe@gmail.com

Галерея «Богородское» Объединения «Выставочные залы Москвы» — экспериментальное выставочное пространство, где регулярно проходят выставки молодых художников, дизайнеров, перформансистов. С 2014 года галерея входит в состав Объединения «Выставочные залы Москвы».

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий