kollektsioner

C 21 по 25 сентября в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет новый выставочный проект «Российский Форум коллекционеров», организованный при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Москвы.

«Российский Форум коллекционеров» – это масштабный проект для знатоков антиквариата и современного искусства, начинающих коллекционеров и широкой публики. На 5 дней Центральный Дом художника превратится в настоящий музей разнообразных коллекций.

Выставка представит частные и музейные собрания, как летопись отечественного коллекционирования. В течение пяти дней на площади 10 000 кв.м. будут собраны 50 уникальных коллекций музейного уровня:  произведения искусства, исторические костюмы, ретро автомобили, коллекционные монеты и боны, открытки, марки, медали, ордена, старинные документы, книги, фотографии и многое другое.

Посетив выставку, Вы сможете не только увидеть редкие предметы, но и пообщаться с экспертами, известными российскими коллекционерами, а также узнать, как собирались их коллекции. Специальный формат выставки позволит каждому пополнить свою личную коллекцию новой находкой и получить профессиональную консультацию экспертов. Для посетителей предусмотрена обширная деловая программа с экскурсиями, презентациями, лекциями и  семинарами.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий