Бесплатные ежедневные экскурсии о русском искусстве ХХ века стартуют в Государственной Третьяковской галерее на Крымском Валу в Москве, их участники получат 50-процентную скидку на входной билет, сообщается в четверг на портале столичной мэрии.
«Третьяковская галерея на Крымском Валу впервые начнет проводить бесплатные “интенсивные” экскурсии по экспозиции русского искусства ХХ века… Предполагается, что они будут проходить ежедневно до середины июня. Если экскурсии окажутся востребованными, проект могут продлить», — говорится в сообщении.

Первая бесплатная экскурсия состоится 16 мая, регистрация откроется 12 мая на официальном сайте Третьяковской галереи. Там же можно будет найти информацию о датах следующих экскурсий. Отмечается, что их участники смогут купить входной билет в Третьяковскую галерею на Крымском Валу за полцены.

Экскурсии проводятся в рамках просветительского проекта «Интенсив ХХ», организованного Государственной Третьяковской галереей и Московским метрополитеном, пишет РИА «Новости».

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий