29 мая в БВШД пройдет конференция NextTrend Visual Arts, которая станет дискуссионной площадкой для обсуждения и анализа актуальных трендов в области визуальных искусств. 

Конференция объединит более 50 экспертов в разных направлениях: современное искусство, театр и сценография, фото- и видео-арт, иллюстрация и современная графика, артменеджмент. Среди спикеров: Василий Церетели, Виктор Меламед, Анна Котомина, Дмитрий Карпов, Михаил Овчаренко, Галя Солодовникова, Мария Крамар и другие.

Одними из ключевых задач конференции станут вопросы интеграции новых технологий в искусство, изменения условий работы современных художников и требований рынка арт-бизнеса.

В 2017 году Британская высшая школа дизайна организует пять конференций NextTrend, посвященных направлениям, которые лежат в основе образовательных программ Школы: коммуникационный дизайн, искусство, пространственный дизайн, мода и стиль, бизнес в креативной индустрии. NextTrend Visual Arts — первое мероприятие, которое открыто для всех заинтересованных участников.

Подробная информация и регистрация посетителей на сайте (link is external) конференции. 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий