В галерее ARTSTORY с 19 октября 2017 по 10 января 2018 пройдёт выставка «Коллекция историй -2», которая включит более 100 произведений живописи, графики и скульптуры из собрания галереи. Проект приурочен к 3-летию со дня открытия ARTSTORY.

В центре, как всегда у ARTSTORY, – истории, которые стоят за каждым автором и за каждым произведением. Экспозиция покажет, насколько причудливо подчас соединяются, переплетаются истории создания работ и жизненные линии авторов. Это и уникальные факты биографии художников; и события в стране и мире, которые повлияли на авторов произведений, сформировали их мировоззрение.

В экспозиции будут представлены работы таких мастеров как: Ольга Булгакова, Владимир Вейсберг, Николай Вечтомов, Максимилиан Волошин, Андрей Гросицкий, Анатолий Зверев, Вячеслав Калинин, Дмитрий Краснопевцев, Евгений Кропивницкий, Александр Лабас, Павел Леонов, Владимир Любаров, Татьяна Маврина, Наталья Нестерова, Сергей Параджанов, Дмитрий Плавинский, Леонид Пурыгин, Владимир Пятницкий, Михаил Рогинский, Александр Ройтбурд, Евгений Рухин, Мартирос Сарьян, Вадим Сидур, Василий Ситников, Анатолий Слепышев, Владимир Трямкин, Моисей Фейгин, Сергей Шаршун, Василий Шульженко и др.

Основатели галереи, коллекционеры Люсинэ Петросян и Михаил Опенгейм представляют на суд зрителей очередной этап развития своей «Коллекции историй»; творческую лабораторию, позволяющую увидеть каждую работу в зеркале эпохи.

 

К выставке будет издана газета с редкими фактами и историями из жизни авторов работ, а также все посетители смогут поучаствовать в специальном арт-квесте.

ГАЛЕРЕЯ ARTSTORY

представляет выставочный проект

19 октября 2017 – 10 января 2018

Открытие: 18 октября 19.00

Галерея ARTSTORY: Москва, Старопименовский пер., д. 14 (м. «Тверская», «Маяковская»). Ежедневно, кроме понедельника, с 12.00 до 20.00. Вход свободный. Тел. 8 495 650 13 43, info@art-story.com

www.artstorygallery.art

 

Возрастные ограничения  для посещения выставки «Коллекция историй -2» – 18+.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий