Первая сенсация: знаменитый дуэт “TWO SIBERIANS” (экс «Белый Острог») вернулся в Москву после продолжительных зарубежных гастролей.
Вторая сенсация: 23 мая они представят свою музыкальную премьеру «Маяк».
«Зажигать» будут в клубе «16 тонн».
Эти ребята родом из Сибири уже покорили Америку и целый ряд европейских стран.
Не знающая музыкальных границ электрогитара Юрия Матвеева и творящая реальные чудеса скрипка Артема Якушенко заставляют зрителей сходить с ума, с удивлением открывать рты и говорить, что «такое невозможно».
Но дуэт эти чудеса действительно творит – и прямо на глазах зрителей!
Свой короткий «выход в свет» после зарубежных гастролей ребята сделали в Москве 17 апреля.
Не успев распаковать чемоданы, они появившись на церемонии Премии «В союзе слова и добра», подарив членам жюри, журналистам и именитым гостям церемонии всего только одну – зато фирменную! – композицию «Сибирь». А на вопрос гостей «почему же так мало?» пообещали большую и скорую премьеру.
И вот она, наконец, состоится.
23 мая в 20.00 дуэт “TWO SIBERIANS” и OLEG MOKSHANOFF (Франция) представят в клубе «16 тонн» свое новое шоу “МАЯК”.
Музыканты пообещали сломать традиции «литературно-музыкальных вечеров» в их классическом понимании и представить новое действо, которое будет построено на синтезе лучшей музыки “Two Siberians”, заправленной ярким драматическим дарованием Олега Мокшанова.
Экспрессивное звучание инструментов и виртуозное исполнение в сочетании с невероятно красивыми мелодиями опять сведут с ума зрителей.
Билеты на премьеру уже в продаже.
ЧТО: “Two Siberians”, и OLEG MOKSHANOFF
ГДЕ: клуб «16 тонн», г. Москва
КОГДА: 23 апреля, 20.00

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий