Бумага,

маркеры,

смешанная техника.

Графика

43*54 см

15,000.00

купить

Дарья Григорьева – российско-швейцарский художник-график, дизайнер.
Окончила факультет искусств Московского Государственного Университета им. Ломоносова. В данный момент живет и работает в Женеве.
Вдохновляясь творчеством художников-авангардистов начала XX века как Анри Матисс, Рауль Дюфи, Альберто Джакометти, икон поп-арта Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна, а также – работами Дэвида Хокни и Паулы Рего, Дарья создает уникальные графичные произведения в собственном авторском стиле, в качестве основного инструмента используя маркеры.
В своих работах художница передает очарование простых, повседневных вещей, которые нас окружают, ценность и красоту настоящего момента. Любимым предметом изображения художницы становятся атмосферные городские пейзажи, которые мы видим за окном или во время прогулки, предметы быта, гастрономические натюрморты.
За свою творческую карьеру Дарья Григорьева стала участником персональных и коллективных выставок в Женеве, Милане, Москве, Монтрё и Гаване.

 

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий