– это то, что нужно каждому в холодный февральский вечер, когда все праздники уже позади, а новые еще далеко.

В очередной раз музей откроет свои двери для любого проявления таланта. Это уже третье мероприятие, принципом которого остается отсутствие запретов и форматов. Особенность данного арт вечера состоит не только в том, что исторический особняк превращается в коллаборацию современного искусства и старины, но и в том, что в этот раз организаторы решили обогатить музыкальную составляющую вечеринки, объявив вокально-инструментальный конкурс.

Не упустите отличную возможность увидеть произведения и эксперименты художников, музыкантов, скульпторов, перформеров и актеров в течении одного вечера. Более того, это возможность непосредственно пообщаться с участниками, обменяться мыслями, поделиться впечатлениями и зарядиться творческой энергией.

9 февраля 19:00 – 23:00

Вход 350 р. (оплата наличными) / льгот нет

Подробности на сайте музея и в мероприятии на фэйсбуке

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий