Уважаемые участники аукционов произведений искусства,
Мобильное приложение доступно по ссылке: bidspirit.com/app

Обратите, пожалуйста, внимание на список ближайших аукционов:

В четверг 29.08 в 19:00 аукционный дом Литфонд представляет аукцион “Живопись, графика и предметы декоративно-прикладного искусства”
В каталоге аукциона более 300 лотов, начиная с графики и фарфора конца XVIII-начала XIX веков и заканчивая работами, созданными в 2019 году.
Один из топ-лотов в разделе декоративно-прикладного искусства – ваза в стиле шинуазри, созданная на Императорском фарфоровом заводе в период правления Николая I. Предметы подобного уровня и в идеальной сохранности встречаются на антикварном рынке не часто. Ваза происходит из собрания председателя президиума Верховного Совета СССР Николая Михайловича Шверника.

Интереснейший лот торгов – портрет китаянки Шу-Фан, созданный Александром Евгеньевичем Яковлевым на основе зарисовок из его поездки по Китаю, Монголии и Японии. Осенью 1919 года Яковлев перебрался в Париж и уже следующей весной представил свои путевые зарисовки и живописные работы в галерее Barbazanges. Практически все экспонаты были распроданы, а в 1922 году парижский издатель Люсьен Вожель выпустил тиражом 150 экземпляров альбом с воспроизведениями работ этого цикла. В том же году художник оформил монографию, посвященную традиционному китайскому театру. Учитывая такой интерес публики к восточным сюжетам, не удивительно, что Яковлев снова и снова возвращался к материалам своей восточной поездки.

Среди художников XX века на торгах будут представлены:

  • Бахчанян, В.
  • Бурлюк, Д.
  • Зверев, А.
  • Митрохин, Д.
  • Немухин, В.
  • Плавинский, Д.
  • Самохвалов, А.
  • Тышлер, А.
  • Шагал, М.
  • Яковлев, А.

В пятницу 06.09 в 19:00 Галерея “Кварта” проведет закрытие онлайн-аукциона “Оригинальная и печатная графика, плакаты, иллюстрации, книги, карикатуры, эскизы к мультипликационным фильмам”

В среду 11.09 в 19:00 аукционный дом “Три Века” представляет аукцион “Живопись и графика XIX-XX веков”

В четверг 19.09 в 19:00 аукционный дом СОВКОМ представляет “АУКЦИОН СЕЗОНА”

Вышерасположенные ссылки открывают страницы каталогов предаукционных торгов. Аукционы открыты для ставок. В день и час закрытия откроется возможность очного онлайн-участия.
Обратите внимание, что Вы видите на портале время аукционов в Вашем часовом поясе.

Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+79197630176

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий