С 31 августа по 27 сентября на территории Конноспортивного комплекса «Дивный» на Новой Риге, в Галерее актуального искусства «Арт Гостиная» пройдет персональная выставка талантливой художницы, фотографа и видео-артиста Ольги Каретниковой. В рамках выставки «Лучший кадр» зрители смогут насладиться серией масштабных полотен с живописными пейзажами Ниццы, Парижа, Флоренции, Венеции, Абу-Даби, Дубаи, Праги, Санторине и Иерусалима. Вернисаж выставки состоится 31 августа 2019 года в 12.00.Во время открытия гости смогут посетить эксклюзивные кураторские экскурсии по выставке, встретиться с художницей и приобрести экспонируемые работы.

Выставка «Лучший кадр», которая пройдет с 31 августа по 27 сентября, посвящена путешествиям. Художница Ольга Каретникова размышляет о живописцах прошлых веков, которые путешествовали по миру в поисках вдохновения, знакомились с культурным наследием других стран, расширяли свое видение мира и познавали себя и свое творчество. Ее работы – это гармоничное сочетание классического пейзажа (традиционного жанра ушедших эпох) с творческими практиками нового времени, попытка создать идеальный постмодернистский проект о современном искусстве. Полотна художницы доставляют не только эстетические наслаждение, но и приглашают зрителя вернуться в атмосферу собственных путешествий, пережитых впечатлений и эмоций. 

Будучи членом Творческого Союза Художников России и Международного художественного фонда, Ольга участвовала в выставках в Париже, Праге, Берлине и Мадриде. Работы художницы выставлялись на лучших площадках Москвы: ММОМА, ЦДХ, ЦТИ Фабрика, Центр современного искусства МАРС, а также в популярных галереях столицы. Картины Ольги находятся в частных коллекциях России, Франции и Бразилии.

Контактный телефон: 

+7 (916) 389-19-69.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий