14, 15 и 16 сентября в клубе 1930 Moscow пройдет первый Moscow Music School Festival.

В лайнапе фестиваля молодые музыканты – выпускники программ Songwriting и Music Production, а также приглашённые артисты. Многие из ребят уже имеют за плечами опыт выступлений на крупных фестивалях – Fields, Random Drama, Moscow Music Week, Chess & Jazz и Усадьба Jazz.

Вечер 14 сентября полностью посвящен электронной музыке от студентов кураторского курса музыкального объединения Monoleak. В их числе Rapid Antics, выпустивший одноименный альбом на лейбле ПИР московского продюсера Фёдора Переверзева (Moa Pillar) и leo salvini – артист лейбла «Домашняя работа» музыкантов группы Пасош. Специальный гость вечера – Яна Кедрина (Kedr Livanskiy).

В лайнапе 15 сентября инди-музыканты самых разных направлений: от андеграундного панка до инди-фолка, шугейза и дарк поп. На сцену выйдут резиденты независимых лейблов krasochnobledno («Домашняя работа»), f21 («ЗЛО»), Собачий Lie (TwentyTwenty) и другие многообещающие группы. Выступление ребят поддержит рок-группа Дайте танк (!).

В заключительный вечер 16 сентября в клубе 1930 Moscow встретятся искренность и меланхоличность, энергия и чувства, истории и смыслы. На сцене фестиваля прозвучит легкий и ироничный неоджаз Саши Фрид, романтичный соул в исполнении резидента объединения «Soul Kitchen» UNTONE CHERNOV и другие всевозможные разновидности поп-музыки. Первый концерт в Москве после долгого перерыва в качестве хэдлайнера сыграет НААДЯ.

Moscow Music School Festival – отличная возможность послушать новую музыку и восполнить острую нехватку летних фестивалей. Мероприятие пройдет 14 – 16 сентября в клубе 1930 Moscow по адресу: Москва, Партийный переулок, 1 к.6, начало концертов в 18.00.

Билеты в танцевальный партер уже в продаже, купить билеты можно здесь: билеты.

Информация о Moscow Music School Festival в социальных сетях:

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий