Выставка “Федерико Феллини: 100”, посвященная великому итальянскому кинорежиссеру, откроется во вторник и продлится до 18 ноября в Театральном музее Санкт-Петербурга, сообщили РИА Новости в пресс-службе музея.
Передвижная выставка к 100-летию классика мирового кино – это совместный проект Театрального музея и Итальянского института культуры, его создали итальянские кураторы, лично знавшие самого загадочного гения итальянского кино ХХ века.
Подготовленная экспозиция – это попытка открыть целый мир, где, как говорил сам мастер, “мы ничего не знаем, но способны все вообразить”, рассказали в пресс-службе.
https://ria.ru/20201020/fellini-1580594912.html
Читать ria.ru в

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий