В воскресенье, 24 апреля, пройдет показ спектакля «О верю, верю, счастье есть!». Посмотреть спектакль могут все желающие онлайн, билеты можно получить бесплатно.

Название спектакля повторяет название стихотворения Сергея Есенина. Актёр Александр Майер много лет изучал творчество русского поэта и этот моноспектакль стал творческим итогом.

В спектакле исследуется обширный пласт творческого наследия поэта. Зрители услышат поэму «Анна Снегина» и поэму «Чёрный человек» из цикла «Персидские рассказы». Основным лейтмотивом творчества поэта была любовь к родине, несмотря на войны, исторические перипетии и сложную жизнь крестьян. Это ощущение Александру удалось сохранить и пронести через весь спектакль.

Спектакль будет показан в рамках фестиваля Onlife IDEA Fest. Все спектакли на этом фестивале играются вживую, а по окончании спектакля начинается его обсуждение вместе с актером, режиссером и приглашенными экспертами.

Получить билет можно на сайте фестиваля после регистрации – https://onlifeideafest.com/?utm_source=media-1st

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий