Постановка по известному научно-фантастическому рассказу Дэниела Киза будет показана 22 мая в рамках международного театрального фестиваля Onlife IDEA Fest. Главную роль исполнит Алексей Штырбул, Молдова.

Делает ли высокий интеллект человека счастливым? Главный герой Чарли – умственно отсталый мужчина, который соглашается на экспериментальную операцию на мозге.

Опыт прошел успешно, со временем Чарли становится умнее окружающих и обгоняет в развитии авторов эксперимента. Но от какой отметки на шкале IQ начинается счастье?

После окончания спектакля начнется его обсуждение. Зрители смогут не только бесплатно посмотреть спектакль, но и задать вопросы режиссеру или актеру, а также высказать свое мнение об увиденном.

Спектакль начнется в 19 часов и будет играться вживую.

Получить билет можно на сайте фестиваля: https://onlifeideafest.com/?utm_source=media-1st

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий