Площадка Фестиваля у торгово-развлекательного центра «Бутово Молл» 26 июня установила не только температурный, но и эмоциональный рекорд.

Более 600 человек пришли разделить это воскресенье с собаками и кошками из московских приютов. Каждый хвостатый участник Фестиваля получил большую дозу любви и внимания. И , как итог, 5 собак и 8 кошек уехали в этот летний выходной в новые дома.
Не отставали от них и собранные на фестивале 206 кг корма, которые тоже уехали, но уже в приюты, чтобы порадовать тех, кто еще находится в поиске дома!

Увлекательные мастер-классы, всевозможные развлечения и облачки сладкой ваты – это то море удовольствия, в котором искупались все пришедшие на Фестиваль!

Организаторы:
Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» http://www.fund4dogs.ru
ТРЦ «Бутово Молл»http://www.butovomall.ru

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий