21 августа в МЕГЕ Теплый Стан пройдет тринадцатый фестиваль-пристройство, организованный благотворительным фондом «Собаки, которые любят». В этот день 45 собак и 20 котиков из приютов соберутся на площадке, чтобы  найти себе хозяина. С каждым из них можно пообщаться и познакомиться поближе а, при желании, уехать домой уже с новым членом семьи! Забрать питомца можно бесплатно, имея при себе паспорт и оформив договор об ответственном содержании. Каждую семью ждут полезные подарки от партнеров мероприятия на первые дни дома.

Тех, кто пока не готов к появлению дома животного, ждут консультации от лучших специалистов-ветеринаров и кинологов. Дети смогут поучаствовать в мастер-классе «Юный ветеринар» и научиться оказывать помощь своим любимцам.

Традиционный благотворительный маркет станет местом притяжения для любителей полезного шопинга, ведь вырученные средства с продажи товаров пойдут на лечение бездомных животных.

Сделать доброе дело можно и иначе: каждый желающий поддержать животных может приобрести и оставить в пункте приема подарков все самое необходимое в приютах.

Ну а сохранить все самые приятные моменты этого дня на долгую память можно в интерактивной фото-зоне с возможностью мгновенной печати снимков.

21 августа 12:00-17:00

МЕГА «Теплый стан» – площадка у “Модного” входа

г. Москва, Калужское шоссе, 21-й километр, с.1

0+ Вход свободный

 

Организаторы Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» www.fund4dogs.ru

Подробности – в группе мероприятия www.vk.com/skl_21aug

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий