В московской галерее ЛАБОРАТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ  с 13 по 19 марта 2023 года пройдет Международная арт-выставка «Я – женщина! Я – центр мира!», на которой будут представлены более 180 художественных работ, включающих в себя живопись, графику, произведения, написанные маслом, акварелью, пастелью, работы, выполненные в других материалах и техниках. Эта выставка дает возможность представить свое искусство как начинающим, так и профессиональным художникам из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В соответствии с тематикой все работы посвящены главной героине арт-выставки – Женщине во всех ее ролях, образах и проявлениях. Художники представили свое видение Женщины в нашем мире и воплотили его в своих произведениях. Здесь можно встретить и абстрактные и вполне реалистичные образы наших современниц; изображения символов, олицетворяющих женское начало, а также художественные работы, в которых представлено сочетание символов женской красоты, хрупкости и вместе с тем женской силы. Все представленные работы объединены общим лейтмотивом любви к Женщине.

Выставка организована при поддержке независимого международного арт-объединения ASM Club.

Выставка проводится по адресу:

Москва, Чистопрудный бульвар, 15/2

Открытие выставки

13  марта 2023 г. в 18:00 ч.

Выставка работает:

13 – 19 марта 2023 г.

Время работы галереи:  

понедельник-пятница с 11:00 до 19:00

 Выставка ориентирована на широкий круг посетителей без возрастных ограничений.

Ознакомиться со списком участников выставки и приобрести понравившуюся работу можно на сайте:https://www.asm-club.com/woman23/.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий