Хотите испытать себя в роли огранщика? Огранить свой первый камень?

Попробовать свои силы можно на Московском самоцветном фестивале!

4 и 5 марта в рамках фестиваля пройдет  “ОГРАН БАТТЛ”- мастер-класс и соревнования по огранке цветных камней!

У вас нет опыта? Не беда!

Вы впервые будете держать в руках необработанный самоцвет, впервые сядете за станок и – поверьте! – у вас все получится!

Проводить мастер-класс будет ювелир, художник, дизайнер Дмитрий Саморуков Действительный член Европейской Академии Естественных Наук (ЕАЕН, Ганновер, Германия). Член Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства; Творческого союза профессиональных художников России (ТСПХ). Мастер Русской Гильдии огранщиков и Гранд-мастер Американской Гильдии огранщиков, Кавалер трех орденов Мемориального фонда Карла Фаберже. 

Принять участие в этом уникальном мероприятии может каждый – независимо от пола и возраста. Участие в мастер-классе бесплатное!

Ждем вас с 11-00 до 19-00.

Наш адрес: ул. Краснопролетарская, 36. Выставочный центр “Амбер плаза”.

 

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий