12 апреля галерея МУХА совместно с Силой ветра откроет коллективную выставку художников “Яхтинг — это…”.

В основе проекта – создание творческим и спортивным комьюнити общего многогранного выставочного проекта, вдохновенного приключениями, любовью к парусам, морю и ветру.

Залы галереи МУХА объединят в экспозицию произведения, выполненные в различных как классических, так и современных техниках — живопись, графика, скульптура, арт-объекты, скетч, digital и видео-арт.

В выставке примут участие более 80 авторов, отобранных в рамках open-call’а – как профессиональные художники, так и любители, связавшие свое творчество с морскими мотивами. Часть экспозиции будет представлена работами лицензированных капитанов парусных яхт, которые продемонстрируют, чем яхтинг является для них – бескрайней водной гладью и романтикой или техническим устройством судна и ответственностью?

12.04. — 21.05.2023 г.

Галерея и шоурум искусства “МУХА”

Москва, Костомаровский пер, 3, стр. 5

https://myxagallery.ru/

+7 925 924 34 34

среда — воскресенье

14.00 — 22.00

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий