4 мая в 20 часов начнется спектакль «Косцы» по одноименному произведению Ивана Бунина. Постановка будет показана в Интернете, причем актеры будут играть вживую.

Спектакль доступен бесплатно для зрителей, а после его окончания начнется обсуждение. Зрители могут задать интересующие их вопросы или высказать мнение вместе с приглашенными театральными критиками, режиссерами и актерами спектакля.

О чем спектакль?

Можно ли вернуть утраченное? Герои едут через бесконечные поля на поезде, который уносит их всё дальше и дальше. Они прощаются с той жизнью, которая «не вернется уже вовеки».

Эта история о настоящей разлуке, о повороте времени, об изменении мира. Бунинские косцы пели свою песню о расставании, но знали, что расставания не будет, пока над ними это самое небо.

В данном спектакле косцы уже иные — они скашивают настоящее, которое на наших глазах становится прошлым.

Режиссер спектакля: Руслан Кутлыев. Он же исполнит одну из главных ролей вместе с другим актером Александром Рязановым.

Театральный фестиваль

Показ состоится в рамках международного фестиваля цифрового театра Onlife iDEA Fest.

Среди участников фестиваля актеры и режиссеры из Азербайджана, Грузии, Кипра, России и Узбекистана.

Постановки идут раз в 2 недели с апреля по июль. Фестиваль проходит в третий раз, а темой этого сезона фестиваля стала любовь.

Получить бесплатный билет можно после регистрации на сайте фестиваля: https://onlifeideafest.com/?utm_source=vk-pr

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий