На ежегодном событии с 12.05 по 14.05 яхт-выставке SamaraBoatShow в живописном месте яхт-клубе “Ласточка” галерея G Gallery приняла участие с выездной экспозицией Open Sea, в которую вошли более 40 картин художников из разных городов России.
Основной концепцией выставки стала тема Морской пейзаж. Были представлены картины в разных жанрах, стилях и техниках. Художники из разных городов представили свою живопись на стенде галереи.
Это торжественное мероприятие собрало более 8000 гостей. Деловая программа, коктейльная вечеринка, фуршет, СМИ, фейерверки были подготовлены организаторами яхт-выставки.
Арт-директор G Gallery Кристина Ланцова выступила с докладом на тему “Обмен культурными традициями и искусством. Внутренний туризм”, где основной акцент был на историю развития искусства в области и удаленные усадьбы и резиденции известных во всем мире художников. Самый яркий пример это музей-усадьба И. Репина на берегу Волги в пос. Ширяево.
Так же в режиме реального времени был проведен интерактив Марией Романовой по написанию картины на тему Яхтинг.
Тысячи гостей познакомились с живописью современных художников и с интересом изучали биографии авторов картин.
Арт-куратор и соорганизатор выставки-Екатерина Самитина.
Художники, которые приняли участие в выставке:
1. Мила Левченко
2. Кристина Вильшонкова
3. Дарья Илюхина
4. Аня Соколова
5. Наталья Печенкина
6. Екатерина Солод
7. Татьяна Балякина
8. Татьяна Павлова
9. Ирина Ларина
10. Сергей Ларин
11. Надежда Пущаева
12. Лена Лангер
13. Farangiz RA
14. Раиса Хайрутдинова
15. Наталья Палий
16. Наташа Рави
17. Мария Сотникова
18. Галина Хребтова
19. Денис Берзулов
20. Яна Скороходова
21. Гульназ Файзрахманова
22. Оксана Цепова
23. Татьяна Челякова
24. Мария Романова
25. Галина Тузикова
26. Анна Ковалева

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий