в рамках международного фестиваля цифрового театра ONLiFE iDEA Fest будет показан спектакль «Кроткая» по мотивам одноименной повести Ф.М. Достоевского. В главной роли – Шовги Гусейнов, заслуженный артист Азербайджана.

Можно ли любить, если в твое сердце есть незаживающая рана? Сюжет известен: однажды в лавку к ростовщику приходит девочка, похожая на ангела, чтобы заложить последние вещи. В его сердце рождается теплое чувство, и она становится его женой, однако вместо любви ростовщик испытывает страстное желание иметь над своей женой полную власть…

Спектакль «Кроткая» — это не только история о тирании и глухом молчании там, где оно является единственным возможным ответом. Эта история, рассказанная от лица ростовщика над телом покончившей с собой жены, которая дает увидеть, что в каждом из нас живет то потаенное, о жизни которого мы не знаем ничего…

После окончания спектакля пройдет его обсуждение с приглашенными театральными критиками. Зрители могут задать свои вопросы режиссеру и актерам, а также поделиться впечатлениями от постановки в специальном чате на youtube-канале.

Спектакль можно посмотреть на канале фестиваля: https://www.youtube.com/@OnlifeiDEAFest/featured

 

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий