1 июня по 4 июня в одном из самых туристических городов мира, в Стамбуле прошла международная ярмарка современного искусства ArtContact. 

В ней приняли участие более 150 галерей из разных стран. Несколько галерей из России представляли арт объекты художников из разных городов страны. Современная галерея G_Gallery стала постоянным гостем дружественной страны Турции и представила на ярмарке ArtContact более 30 концептуальных работ. 
Арт директор G_Gallery Кристина Ланцова с большой гордостью и честью представила организатору вставки Бельгин Айгюль и первым лицам мероприятия коллекцию картин. Также почетными гостями стенда стали руководитель Русского Дома в Анкаре -Александр Анатольевич Сотниченко и генеральный консул Андрей Вячеславович Буравой. Художники, которые лично присутствовали в Стамбуле и Кристина Ланцова в компании дипломатов торжественно отметили открытие ярмарки и уже готовят новые совместные инициативы.
Арт куратором и организатором галереи Екатериной Самитиной были отобраны лучшие работы резидентов G_Gallery и проведена большая работа, так как около 200 заявок на участие в ярмарке прислали художники со всей страны.
На ярмарке представили свои работы:
Галина Хребтова
Анна Бо
Екатерина Самитина
Ольга Бекетова
Ольга Строева
Марина Петрова
Виктория Исаева
Александра Бешко
Светлана Зуева
Александра Вемс
Гульназ Файзрахманова
Дарья Илюхина
Екатерина Косяк
Виктория Михалева
Наталия Дайн
Марина Береснева
Екатерина Съедугина
Марина Шолохова
Мария Самойлова
Евгения Полюдова
Дмитрий Ламонов
Наталья Печенкина
Екатерина Лаптева

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий