В связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холл» аукционный дом ARTinvestment.RU выражает глубокие соболезнования семьям пострадавших.

Часть вырученных от аукциона средств ARTinvestment.RU переведет в Российский Красный Крест в помощь семьям погибших и пострадавших в результате трагических событий 22 марта.

 

Аукционный дом ARTinvestment.RU представляет главное событие весенне-летнего сезона 2024 год торги «Первые имена».

Уникальный аукцион «Первые имена» представляет 50 произведений ведущих российских художников XIX–XX столетий. В соответствии с политикой аукционного дома ARTinvestment.RU в его состав вошли полотна классиков русской живописи, произведения ярких представителей отечественного модернизма, а также работы крупнейших мастеров, работавших в шестидесятые годы ХХ века.
Среди топ-лотов — произведения Ивана Айвазовского, Ильи Репина Аполлинария Васнецова, Натальи Гончаровой, Бориса Григорьева, Николая Рериха, Петра Кончаловского, Николая Фешина.
Центральным лотом аукциона станет «Крымский пейзаж» Ивана Айвазовского (резерв: ₽ 73 600 000), изображающий вид Ялты со стороны Крымских гор. Известно, что Айвазовский писал виды Ялты на протяжении всего творческого пути, мастерски передавая все тонкости природного освещения в зависимости от сезона, времени суток и погодных условий. Данный пейзаж был закончен художником в 1863 году и является блестящим образцом зрелого периода творчества мастера.
Подробнее читайте в Документ PDF

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий