Мобильное приложение доступно по ссылке: bidspirit.com/app
В субботу 02.11 в 17:00 по Москве аукционный дом ArtMaximum (Германия) представляет аукцион “Живопись. Декоративно-прикладное искусство. Книги. Фотографии. Плакаты. История России. Балет”
– Европейская и русская живопись XVIIIXX столетий;
– Декоративно-прикладное искусство;
– Книжные раритеты XVIIXX веков;
– Уникальные исторические фотографии;
И другие, заслуживающие самого пристального внимания, лоты.

Каталог открывает стринг предметов декоративно-прикладного искусства XIXXX веков, которые могут стать прекрасным антикварным подарком и внести в интерьер очарование далеких эпох. Отметим изящные фарфоровые миниатюры, походный набор-шкатулку для напитков, роскошный комплект настольных часов и двух ваз,  изысканную вазу в стиле ар-деко фирмы Estie & Co, наконец, коллекцию забавных пивных кружек.
В  разделе живописи и графики представлены произведения русских и европейских художников XVIII-XX веков. Обратим внимание на «Даму с розой» Йоханна Бухнера (1853), осенний «Амстердам» кисти Х. Херманса (рубеж XIX-XX вв.), «Обнаженную» Вилли Якеля (1929), «Спящих детей» Ольги Богаевской (сер.XX в.). Несомненный топ-лот раздела — завораживающая «Сюрреалистическая композиция» Петра Беленка (1980), одного из ярчайших художников-нонконформистов, создателя «панического реализма».

В воскресенье 03.11 в 16:00 по Москве аукционный дом  Osenat (Франция) представляет аукцион “Русское искусство”

В воскресенье 10.11 в 16:00 “Северный Аукционный Дом” проведет закрытие онлайн-аукциона “Большой осенний аукцион. Десятые торги”
На аукционе представлена русская и западноевропейская живопись, хороший выбор советской графики. Разнообразные коллекционные тарелки, серебро, ДПИ. Монеты, боны, страховые и банковские документы. Японские окимоно и нэцкэ. Комиссия аукциона 15% .

Вышерасположенные ссылки открывают страницы каталогов предаукционных торгов. Аукционы открыты для ставок. В день и час закрытия откроется возможность очного онлайн-участия.
Обратите внимание, что Вы видите на портале время аукционов в Вашем часовом поясе.Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+79197630176

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий