Семь ярких историй по знаменитым сказочным сюжетам: “Пиноккио”, “Алиса в зазеркалье”, “Гензель и Гретель”, “Человек-невидимка”, “Три дикие индюшки в ожидании кукурузных початков”, “Страсть Мэрлина”, “Пряничный домик”, “Поездка в санях”.
В этих короткометражных пьесах всем известные сказки обретают совсем новое – абсолютно не волшебное, но очень сегодняшнее – звучание. В них – поиск истины и вера в мечту, стремление к чудесам и реальность жизни.

Зрители впервые получат уникальный шанс увидеть “изнанку” сказок: узнайте, как решается вопрос матриархата в семье повзрослевших Гензель и Гретель; когда Пиноккио столкнулся с проблемой толерантности к тем, кто чем-то отличается от большинства; погрузитесь в щемящие сердце переживания Алисы из Зазеркалья своей детской травмы!

А что, если избитое, но столь актуальное выражение “мысли позитивно” корнями уходит в то же детство? И как в реальности складываются непростые отношения “учителя и ученика”? Знаете ли Вы, чего стоят иллюзии и миражи, которые Вы так усердно строите каждый день? И, пожалуй, самое любопытное: хотите подсмотреть за эротическими подробностями жизни Человека-невидимки?…
Показы: 17 и 31 марта, 19 и 30 апреля.
Продюсер: Юрий Грымов
Режиссер-постановщик: Сергей Аронин
Подробности и билеты: https://www.modern-theatre.ru/repertuar/skazki-dlya-vzroslyh.-takie-strannye-sny.html

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий