Дорогие друзья!

В ожидании скорейшего открытия галереи, мы бы хотели обратить ваше внимание на нашу работу по продвижению выставочного проекта «НЕНАВСЕГДА. 1968–1985», который встретит наших посетителей сразу после снятия ограничений на работу музеев в Москве. Уже сейчас мы открыли предварительную продажу входных билетов на выставку с открытой датой.

Рекламная кампания к выставке «НЕНАВСЕГДА. 1968–1985» строится на истории трёх действующих лиц – героев эпохи. Наши герои – это три узнаваемых персонажа своего времени, а их образы навеяны драматургией культовых фильмов того периода: мужчина среднего возраста (государственный служащий), молодой человек (инженер-конструктор или архитектор), девушка (она готовится к поступлению в аспирантуру и обладает непостижимым талантом советских женщин выглядеть модно и привлекательно в условиях тотального дефицита).

У каждого из них своя жизнь, которая представлена на отдельных афишах

На афишах можно разглядеть интересные детали, отсылающие к аспектам выставки. Архитектор работает над проектом типового многоэтажного дома, который, вероятно станет серийным, при этом ориентируясь на постройки итальянского Возрождения, которые в виде открыток приколоты к его кульману.  Девушка, будущая аспирантка, сидя в парикмахерской, штудирует литературу по изобразительному искусству.

Образовательная программа к выставке «НЕНАВСЕГДА. 1968–1985»

Пока мы вынужденно остаёмся дома, у нас есть возможность подготовиться к знакомству с выставкой НЕНАВСЕГДА…: в четверг, 21 мая в 18.00 на онлайн площадках Третьяковской галереи будет транслироваться дискуссия «Эпоха безвременья».
На нашем портале Лаврус доступны интересные материалы, которые тоже будут полезны и познавательны, пока мы ждём открытия выставки.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий