Девушки на выставке во время фестиваля Artlife в ЦВЗ Манеж в Москве. - РИА Новости, 1920, 19.09.2020
МОСКВА, 19 сен – РИА Новости. Международный интерактивный фестиваль современного искусства Artlife Fest2020 пройдет в Москве с 19 по 27 сентября, накануне открытия состоялся вернисаж с участием художников, передаёт корреспондент РИА Новости.
Фестиваль проходит в московском “Манеже”, где представлены более 400 работ художников из разных стран.
“В этом году мы заняли главную площадку города, это наша гордость. В этом году у нас представлены картины от более чем 60 художников со всего мира, и это тоже огромная заслуга, вы понимаете, как сложно это сделать в период пандемии”, – рассказала РИА Новости руководитель отдела маркетинга фестиваля Анна Тимофеева.
Собеседница агентства добавила, что, несмотря на ограничения, организаторам фестиваля удалось привезти все запланированные работы, но сами зарубежные художники приехать не смогли. “Каждый год мы проводим мастер-классы с зарубежными художниками, к сожалению, в этом году их привезти не удалось, но мы записали видео-послания”, – отметила Тимофеева.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий