исторический вечер русского романса к 120-летию выдающегося композитора Бориса Фомина.

Воскресенье 4 октября в 17 часов

Автор проекта и Ведущая: Елена Уколова.
Опальный кумир и лидер советской эстрады 1920-40-х годов, гений старинного романса, величайший мелодист ХХ века, патриот России и герой Московской обороны Борис Фомин при жизни на родине не получил и сотой доли заслуженного признания, более того, его имя было насильственно вычеркнуто из культурной памяти страны. Однако его музыка обладала такой жизненной силой, что не боялась никаких запретов и вопреки всем гонениям стала достоянием мировой культуры и вошла в планетарный фольклор.
Наш вечер приурочен к 120-летию выдающегося композитора. К каждому юбилею Клуб «Отрада» открывает новые страницы в его неувядающем творчестве.
Приходите к нам на Пречистенку в воскресенье 4 октября в 17 часов и вы насладитесь любимыми романсами и песнями Фомина – «Твои глаза зеленые», «Только раз», «Дорогой длинною», «Саша», «Не жалею» и др.
Спешите купить  билеты на этот исторический вечер в кассе Центрального дома ученых (м. Кропоткинская , ул Пречистенка д. 16) или на его сайте в интернете.
Касса работает в будние дни с 13.30 до 19 часов.
Билеты стоят от 400 до 600 рублей.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий