Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает на премьеру спектакля «ПОЕДИНОК», которая состоится
18 и 19 декабря 2020г.

Молодость амбициозна, чиста, наивна, мечтательна… Попадая в водоворот страстей и желаний, юный подпоручик Ромашов вступает в неравный поединок не только с беспощадной реальностью, но и с собственным «я».
Возвышенные смыслы или пошлость, чистая совесть или жестокость? За что зацепиться, когда сила и невежество неотвратимо подавляют честность, порядочность, интеллигентность? Где спасительный островок, на котором еще теплится надежда? Быть может, в любви? Поможет ли она обрести собственное «я»?
Чем закончится поединок, который герою придется вести прежде всего с самим собой?..

Режиссёр и автор инсценировки Екатерина Королёва собрала команду молодых и дерзких, чтобы поставить перед зрителями вопрос самый серьёзный: “РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ?”.
Главный герой попробует найти свой ответ и сделает выбор.
КАКОЙ? УЗНАЕМ… 18 и 19 декабря
ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ “ПОЕДИНОК”
по одноимённой повести А.И. Куприна
/Малая сцена/

Художник-постановщик – Софья Злобина
Хореограф – постановщик Заслуженный артист России Антон Лещинский
Композитор – Леонид Каминер
Автор текстов песен – Сергей Копылов.

В спектакле заняты: Нико Саладзе, Виталий Лойко, Евгения Стегний, Елена Оболенская, Дмитрий Трусов, Надежда Бодякова, Евгений Бодяков, Вадим Николайчук, Иван Можейко.

Дорогие коллеги, просим Вас оказать информационную поддержку нашему премьерному спектаклю.

Земляной вал ул., д.76/21, стр.1, 109004

сайт: www.taganka-sat.ru

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий