20-я ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА

Москва, 10 и 11 февраля, 2024 г

Арт-проект Opening Exhibitions отмечает пятилетие проекта и является юбилейной 20-й выставкой.

В рамках выставки будут представлены произведения 27 талантливых художников из Москвы и Израиля. Экспозиция представляет собой невероятно разнообразную коллекцию произведений на свободную тему. Удивительным образом каждый художник передаёт своё собственное видение мира. На этой выставке каждый найдет для себя что-то особенное: вы сможете проникнуться красотой природы, получить эстетическое удовольствие от абстрактных работ или подобрать картину, которая оживит и изменит ваш интерьер. “Opening Exhibitions” эффективно мотивирует художников в течение пяти лет своего существования, предоставляя возможность демонстрировать и развивать своё искусство.

Этот проект создал единое пространство, объединяющее творческих людей, организовывая мастер-классы от самых талантливых художников для широкой публики. Эти мастер-классы и встречи предоставляют возможность всем желающим познакомиться с искусством из первых рук и узнать техники, секреты профессиональных художников.  

9 февраля в рамках, торжественного открытия, гостей ждет приятная музыкальная атмосфера, профессиональный фотограф, шампанское и приятные сюрпризы. На вернисаже музыкальную атмосферу для вас будет создавать приглашённый диджей Ростислав, который предаст энергичное звучание вечеринки. Ведущий Александр Дымов сделает обстановку непринужденной и радостной, чтобы каждый гость мог полностью насладиться этим особенным событием. Организаторы выставки расскажут посетителям об истории и идеи создания проекта “Opening Exhibitions”. Они представят всех участников выставки и расскажут о них, чтобы зрители могли лучше понять и оценить их работы. Посетители выставки смогут не только полюбоваться произведениями искусства, но и приобрести понравившуюся работу.  

10 и 11 февраля пройдут творческие мастер-классы с известным дизайнером-модельером Якушиной Людмилой по созданию графического принта на ткани и одежде, а также с участием участницы выставки Маргариты Маврушиной, где будут создаваться нежные интерьерные картины акриловыми красками на холсте.

Организатор и куратор выставки – Евтеева Яна.

Адрес: Галерея Niko, Большой Тишинский переулок 19, стр.1

Время работы: СБ,ВС 12:00-19:00, ВХОД СВОБОДНЫЙ

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий