Елена Елагина дебютировала в 2019 году с короткометражным фильмом «Признание». Фильм стал участником международных фестивалей и был отмечен главным призом в России на Санкт-Петербургском фестивале «Белые ночи». В активе режиссёра короткометражные фильмы «Мой Ламборигни ярко-желтого цвета» (2020г.) и популярный в сети – фильм «Подарок Вселенной» (2021г.).

Фильм «Унция жизни» стал первым полнометражным фильмом Елены Елагиной. Режиссёр выступила автором идеи, продюсером и сценаристом кинопроекта. В своих работах Елена всегда фокусирует внимание зрителя на внутренних переживаниях героев, используя при этом чётко выверенный визуал и уникальное музыкальное сопровождение. В работе над фильмом «Унция жизни» автор отказалась от цвета и сконцентрировала внимание на контрасте черного и белого. В фильме удалось раскрыть актуальную тему современного отношения молодого поколения к семье, традиционным ценностям, понятию успеха, а также личной самореализации. В фильме «Унция жизни» режиссёр изучает конфликт интересов мужчины и женщины, разность мнений на роль женщины в семье и компромисс во имя сохранения союза.

«Унция жизни» – психологическая киномедитация, которая даёт зрителю пространство для размышлений и возможность пережить чувственный опыт, погрузиться в воспоминания и поразмышлять о своих мечтах. Этот фильм не ответит на вопрос – «как правильно?», – но позволит найти главные ответы внутри себя.

Фильм «Унция жизни» заявлен к участию на 46-ом ММКФ.

Тизер: https://youtu.be/O1Zj0Ofc5zM?si=v8beyoB7IWmJ7_CQ

28 июня, 19.00

Кинотеатр Каро 9 Варшавский экспресс, наб. Обводного канала, 118С

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий