Арт-проект “Opening Exhibitions” экспозицию под названием “Сюжеты”, которая объединяет работы двадцати четырех художников из Москвы, Тулы, Владимира, Санкт-Петербурга и Израиля. Вас ждут пейзажи, абстрактные и сюжетные композиции, выполненные в разных стилях и техниках.

Через свои работы авторы делятся сюжетами из жизни, запечатлев их на полотнах. Здесь все о красоте окружающего мира, о простых радостях жизни, о ценностях мгновений, которые часто ускользают от нас в повседневной суете и напоминает нам о непреходящей гармонии между природой, людьми и миром в целом.”

Сюжеты” – это выставка, которая приглашает остановиться, взглянуть на мир глазами художника и найти вдохновение в переменчивых моментах жизни и в бесконечных просторах наших мечтаний.

В экспозиции представлены работы:

Баженовой В., Белич А., Беляевой Д., Бутченко Д., Власовой К., Граевой Г., Гриневицкой Д. Губарьковой. А., Денисовой С., Каничева С., Крыловой А., Кушнаревой Н., Леонтьевой А., Маврушиной М., Максимовой А., Бизюлевой К. (Мона Христина), Сафаровой С., Семаго Н., Семеновой Т., Старченко М., Степановой М., Черных Н., Щедриной В., Яковлевой М.

«Наш проект объединяет и рассказывает о творческих людях, как о профессиональных художниках, так и о любителях, людей вне возраста, вне времени, которые все жизнь учатся, развиваются и не перестают открывать для себя большой Мир искусства!»

Организатор проекта и куратор выставки – Евтеева Яна Арт-проект “Opening Exhibitions”

Адрес:

Дом-музей Марины Цветаевой.
Борисоглебский пер. д.6, стр.1
Малый выставочный зал.
Музей работает:
ВТ- ВС 12:00 – 18:30.
Выходной день – понедельник.
ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ
*бесплатный билет на посещение выставки вы сможете получить в кассе музея при входе.

 

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий